Гастроли народного коллектива театральной студии «Нюанс»

3 ноября детский коллектив Молодёжного центра «Современник» - театральная студия «Нюанс» под руководством В.Л.Ващенко в рамках развития межмуниципального сотрудничества отправился на выездной показ сказки «Волшебная палочка» во Дворец культуры «Прогресс» п. Запрудня.
Большой и просторный зал Дворца культуры «Прогресс» радушно принял в предпраздничный день наших юных театралов и зрителей, решивших отправиться с ними в увлекательное путешествие по стране маленьких лесных коротышек.
Маленькие зрители с большим интересом участвовали в интерактиве, который проводили сказочные персонажи – весело играя и смеясь, каждый дарил друг другу положительные эмоции.
Поздравляем коллектив и режиссёра Вадима Ващенко с успешными выступлениями и желаем новых творческих замыслов, новых площадок и новых оваций!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".