Версия для слабовидящих

Премьера сказки «Как Кощей на Василисе женился»

В период осенних каникул, 3 ноября Молодёжный центр «Современник» распахнул свои двери всем, кто решил провести предпраздничный день в компании детей. Семейной аудитории была представлена постановка Экспериментального театра «ТВОЯ СЦЕНА» под руководством Е.Н.Савельевой. 
Знакомую кимрскому зрителю сказку «Как Кощей на Василисе женился» по Ю.Боганову играл обновленный состав актеров. 
Юные зрители молодёжного центра «Современник» попали в настоящую избу Бабы-яги со всеми ее атрибутами: русской печью и огромными котлами для зелий, познакомились с говорящим котом Василием, живой сказочной лягушкой, Кикиморой, Деревом и даже с Мухомором. Все увидели знакомых сказочных героев в непривычных обстоятельствах – Кощей задумал женитьбу, а сватает его Баба-яга. Да не за какую-то Кикимору - болотную, а за красу-девицу Василису Прекрасную, которая оказалась не только красива, но и умна.
Умопомрачительные приключения героев увлекли маленьких зрителей в мир волшебства, а их родителей заставили вновь поверить в чудеса. 
Некоторые маленькие зрители так искренне сожалели, что сказка закончилась, плакали и просили продолжения, но с появлением пушистого «Барсика - Васьки» в зрительном зале, сразу улыбались и с удовольствием фотографировались со сказочными героями.
Роли исполняли: Савелий Краснослободцев, Михаил Калинин, Алена и Дарья Гончарук, Ульяна Горбач, Олег Виданов, Егор Закаменных, Александра Ковалёва, Алена Галлей и Ольга Ионова.
Поздравляем коллектив с премьерой и желаем таких же успешных показов, как премьерный!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!