Версия для слабовидящих

Проводится конкурс на участие в образовательной программе «Юный правовед» на базе Международного Детского Центра «Артек»

Прокуратура Тверской области информирует о проведении регионального этапа конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».
Отбор детей на участие в тематической смене проводится в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры РФ.
Для участия в конкурсе родитель/законный представитель ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка» (http//artec.org), подтверждая, в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка. А также результатов его работ.
При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участнику необходимо самостоятельно зарегистрироваться на АИС «Путевка».
В личном кабинете заполнить свой профиль, указывая достижения за последние три года, и подать заявку на путевку.
В прокуратуре Тверской области прием документов для участия в конкурсе будет проводиться в период с 01.11.2018 по 30.11.2018, конкурсный отбор с 03.12.2018 по 07.12.2018.
По вопросам подачи документов обращаться в кадровое подразделение прокуратуры тверской области по телефону 8(4822) 50-60-05.
Более подробную информацию о конкурсе с положением можно найти на публичной странице «Кимрская межрайонная прокуратура» в сети «Вконтакте» по адресу : https://vk.com/public170966942
 
Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!