В Кимрах при столкновении автомобилей пострадал несовершеннолетний пешеход

24.10.2018 года в 14 часов 40 минут на перекрестке улиц Троицкая – Вагжанова, города Кимры, Тверской области, 29-летний водитель, управляя автомобилем Вольво С30, в трезвом состоянии, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Нива Шевролет, под управлением 40-летнего водителя,  двигавшемуся по главной дороге, в результате чего, произошло столкновение, с последующим наездом автомобиля Вольво С30 на 4-летнего пешехода, который двигался по тротуару в сопровождении бабушки.
В результате ДТП 4-летний мальчик-пешеход, с полученными травмами доставлен в приемный покой ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» и госпитализирован в травматологическое отделение.

Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем водителям! Будьте внимательнее на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, бдительность и взаимовежливость участников дорожного движения обеспечат безопасность передвижения на ТС.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».