Версия для слабовидящих

Персональные данные по телефону не предоставляются

В Отделении и территориальных органах Пенсионного фонда России  по Тверской области много лет работают телефонные «горячие линии». Номера размещены на странице Отделения сайта ПФР в разделе «Контакты и адреса» http://www.pfrf.ru/branches/tver/contacts/. Позвонив по номерам «горячих линий», можно получить информацию по вопросам пенсионного обеспечения, о порядке предоставления государственных услуг ПФР. В круглосуточном режиме по номеру 8 800 302 2 302 федеральной телефонной службы ПФР можно получить справочную консультацию. 
Информация, содержащая персональные данные, по телефонам не предоставляется. Территориальные органы ПФР по Тверской области предоставляют информацию с личными данными по телефонам «горячих линий» с использованием контрольной информации  или кодового слова.
Можно обратиться на прием и в Отделение ПФР, расположенное по адресу:  Тверь, ул. Вагжанова, дом 9, строение 1
Гражданам, в том числе, маломобильным, можно получить информацию, содержащую личные данные, в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР. Чтобы войти в  кабинет, нужно зарегистрироваться на портале государственных услуг. Получить подтвержденную учетную запись можно в ближайшей клиентской службе ПФР.
 
Источник: По информации Управления ПФР по городу Кимры и Кимрскому району.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!