Поздравление с Днём учителя!

Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с  профессиональным праздником – днем учителя!
Этот светлый и радостный день – особенный, ведь сегодня мы поздравляем тех, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствует в нашей жизни. Это – учителя, такие любимые и ставшие родными.
Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости, ваш каждодневный труд — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний, умение дарить тепло своего сердца.
Ваша задача - не только подать знания в полном объеме, но и научить управлять ими, применять в том направлении, которое предопределено судьбой и склонностями.
Будьте здоровы, успешны, творчески активны! Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой. Спасибо вам за разумное, доброе, вечное!
Желаю вам легкой работы, отличного настроения, уюта в доме и уважения в коллективе.
Счастья вам и  благополучия, дорогие учителя!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                           С.В.Брагина