Старт у Дворца культуры!

8 сентября Детский клуб «Хамелеон» совместно с ДК "40 лет Октября" провели для детей праздник "Быстрые ножки". Все дети от 1 года до 10 лет могли в нем поучаствовать и посоревноваться в том, кто из них быстрее. Праздник начался весёлой разминкой, которая зарядила всех участников и их родителей. В соревнованиях детки делились на разные возрастные группы и проезжали дистанцию на любом виде транспорта или пробегали её.
Веселье продолжилось рисованием мелками и пальчиковыми красками на бумаге, асфальте и даже на пищевой плёнке. Родители с удовольствием принимали участие и рисовали вместе с детьми. Радостным завершением стало награждение всех участников дипломами и сертификатами.

Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".