Версия для слабовидящих

Всероссийская конференция на тему: «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы задачи и пути их решения»

Уважаемые руководители предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, индивидуальные предприниматели, занимающиеся в сфере торговли города!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения обращение генерального директора НО «Союз оптовых продовольственных рынков России» С.У. Нуралиева о проведении с 19 по 21 сентября 2018 года в г. Москве Всероссийской конференции на тему: «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы задачи и пути их решения» (далее - Конференция).
Важнейшим условием решения проблем продовольственного обеспечения населения является создание условий для гарантированного сбыта отечественного продовольствия на внутреннем рынке на основе развития добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и оптимизации региональных и межрегиональных продовольственных связей.
Конкуренция организуется в целях решения проблемы импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности, а также с учетом важности решения проблемы сбыта продукции отечественных товаропроизводителей на внутреннем рынке.
Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).
В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».
Положение об ордене «Золотой Меркурий» размещено на сайте Союза рынков России (www.souzopr.org). 
Заявку на участие в работе Конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить в адрес Союза рынков России на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 сентября 2018 года.
 
Приложение:

1. Программа Всероссийской конференции «Особенности и тенденции развития торговли  продовольствием: проблемы, задачи и пути решения»

2. Заявка-анкета на участие в работе Всероссийской конференции на тему: «Особенности и тенденции развития торговли  продовольствием: проблемы, задачи и пути решения»

 

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!