Приглашаем принять участие в Свенской ярмарке

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения приглашение Губернатора Брянской области А.В. Богомаза к участию в известной в России и за ее пределами Свенской ярмарке, которая будет проходить 25.08.2018 года в городе Брянске у стен древнейшего Свято – Успенского монастыря.
Сегодня Свенская ярмарка является одной из самых крупных презентационных и торговых площадок для предприятий и организаций из регионов Российской Федерации, Республик Белоруссии, Молдовы, Абхазии, Сербии и других стран. Ярмарка способствует укреплению торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, сохранению, приумножению и развитию многовековых славянских традиций.
По вопросам участия в Свенской ярмарке необходимо обращаться в департамент экономического развития Брянской области по телефону (4832)74-20-25 или  электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.