Версия для слабовидящих

Семинар по вопросам грантовой поддержки некоммерческих организаций

Уважаемые руководители некоммерческих организаций!
Администрация города Кимры сообщает, что 3 августа 2018 года в 10.00 часов состоится семинар по вопросам грантовой поддержки некоммерческих организаций в 2018 году в Музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной областного дома народного творчества по адресу: г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 16.
Эксперты Фонда Президентских грантов расскажут об условиях участия во втором конкурсе Президентских грантов 2018 года, о системе экспертизы представляемых на конкурсы социальных проектов, наиболее распространенных ошибках, которые допускают некоммерческие организации в своих заявках на участие в конкурсах. 
Участникам семинара необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда Президентских грантов, раздел «Мероприятия» (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAWwy0AMljOV8NPLScyEDW7_xD7U81x_V-aS2hLmhEy8ZC3Q/viewform). Регистрация будет доступна до 1 августа 2018 года 18:00 по местному времени.
Учитывая, что организацию проведения семинара осуществляют управление общественных связей аппарата Правительства Тверской области необходимо продублировать регистрацию в предлагаемой анкете и направить ее на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!