Версия для слабовидящих

Фестиваль авторской песни «Распахнутые ветра»

Ежегодно на гостеприимной осташковской земле в конце июля проходит Межрегиональный фестиваль авторской песни им. Ю.Визбора «Распахнутые ветра». 
В этом году, 19-й по счету, творческий музыкальный форум объединил более 500 исполнителей из Твери, Москвы, Кимр, Санкт-Петербурга, Ярославля, Смоленская, Вологды, Вязьмы. 
Вот уже 10 лет наш город представляет Народный клуб авторской песни «Пеликан» Дворца культуры «40 лет Октября». Участники клуба неоднократные Лауреаты, Дипломанты, обладатели Гран-при фестиваля. И всё это большая работа руководителей, наставников и самих участников.
Время не стоит на месте, за это время многие участницы стали мамами, а их детки полноправными членами творческой семьи, И уже вместе со взрослыми стоят на одной сцене, сидят у тёплых костров и поют знаменитые песни известных бардов. 
Честь поднять флаг 19 Межрегионального фестиваля авторской песни на Селигере "Распахнутые ветра" им. Ю.И. Визбора выпала юной участнице Народного Клуба "Пеликан" ДК "40 лет Октября" г. Кимры Алисе Ганзюковой, которая с молоком матери Кристины Киути, впитала дух бардовской жизни. Стойко пройдя все мастер-классы, 1 этап конкурсного прослушивания, учитывая все замечания и пожелания мастеров, Алиса достойно выступила на конкурсе, покорив всё жюри своей детской непосредственностью, обаянием, артистизмом и вокальными данными. Старт дан - первая грамота участника фестиваля у неё уже в копилке, а также специальный приз от Татьяны Визбор сольный диск внучки Юрия Визбора Варвары Визбор. 
Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом и как можно больше новых творческих побед!
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!