1-ая Всероссийская Конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

Уважаемые предприниматели города!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения обращение президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н. Катырина, поступившее в адрес Губернатора Тверской области И.М. Рудени, о проведении с 10 по 12 сентября 2018 года на площадке ЦБК «Экспоцентр» 1-й Всероссийской Конференции по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий» (далее - Конференция).
Конференция проходит одновременно с 16-ой Международной выставкой франшиз BUYBRANDEXPO2018.
В мероприятии примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.
Время и место проведения мероприятия: 10 сентября 2018 года, АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14), павильон № 2, Синий зал (3-ий этаж). Начало в 12.00ч.
Необходима предварительная регистрация по ссылке: htpp://tpprf.ru/ru/announcements/235793/

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.