Версия для слабовидящих

Слет радиолюбителей Тверской области «R3I»

С 13 по 15 июля 2018 года в Тверской области Удомельского района на озере Рогозно (координаты 57.784266, 34.991540) состоялся слет радиолюбителей Тверской области «R3I»
Приводная частота и оперативная информация на слете 145,500 FM. На территории слета будет работать цифровой дуплексный репитер в режимах DMR, Yeasu System Fusion и D-star в 70 см диапазоне. Приемная частота репитера - 439.925, частота передачи репитера - 434.925. Если у вас есть аппарат с поддержкой указанных DV мод, можете смело брать его с собой.
Для тех у кого нет таких трансиверов, на слете представиться отличная возможность познакомиться с DV технологиями на примере DMR трансивера подключенного к глобальной сети brandmeister. Для этого будет как минимум один трансивер, который можно будет пощупать и провести с его помощью QSO. 
Все состоялось и это первые вести с поля, первые фото. Команда RK3IXB в составе взрослых и молодежи показала хорошие результаты.
Стрельба из пневматической винтовки 1 место и 2 место у кимряков. Победили молодые ребята rk3ixb.
В конкурсе на радиолюбительскую тематику 2 место опытный радиолюбитель со стажем Соболев Игорь ua3iiz. Экзамены прошли отлично, на 4 категорию сдали Графов Михаил и Графов Сергей, команда rk3ixb.
Соревнование по приему телеграфа на слух 1 место Графов Михаил, с результатом 110 знаков в минуту. Молодежная команда Матвей Михаил Сергей Александр rk3ixb приняла участие в соревнованиях на УКВ микрофоном среди взрослых и это впервые. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА. 
Готовим подробную информацию по слету.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!