Версия для слабовидящих

Концерт «Молодёжь у руля» в загородном лагере «Салют»

В День молодёжи - 30 июня 2018 года артисты Молодежного центра «Современник» вновь порадовали отдыхающих детей загородного лагеря «Салют» масштабной концертной программой «Молодёжь у руля»! На этот раз зрителей собрала большая сцена под открытым небом. В рамках концерта прозвучали заводные молодежные и романтичные композиции от вокалистов группы «Карат» (рук.В.Осмоловский) - Рианы Исрафиловой, Людмилы Каманцевой, Полины Моляковой, Влады Руссу, Милены Лаврентьевой, а также солиста МЦ «Современник» - Кирилла Малахова. Драйвовыми и зажигательными танцами порадовала студия современного танца «Force» (рук.М.Брагина). Танцоры исполнили не только полюбившиеся всем номера, но и премьеры! 
Для самых маленьких пионеров «Салюта» был приготовлен особенный сюрприз- артисты театральной студии «Нюанс» (рук.В.Ващенко) - Елизавета Левченко и Сергей Никитин исполнили миниатюру «Кукла», которая вызвала неподдельный восторг! И даже проливной дождь не остановил нас - после короткого антракта мы переместились в уютное концертное помещение лагеря, где продолжили радовать юных зрителей своими искромётными и зажигательными номерами!
Фееричный финал концертной программы - «Show must go on» в исполнении М.Лаврентьевой и «Perfomance» от «Force» не оставили равнодушными ни одного зрителя - ребята от души рукоплескали и скандировали «Молодцы!» нашим талантам! 
В завершении выступления ведущая программы Екатерина Смирнова ещё раз поздравила всех с Днем молодёжи и пожелала оставаться такими же позитивными, жизнерадостными и задорными! Все артисты были вознаграждены шквалом аплодисментов и у некоторых из них ребята даже взяли автографы! Благодарим администрацию и отдыхающих загородного лагеря «Салют» за такой радушный приём и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!