Версия для слабовидящих

Гастроли «Волшебной палочки» театральной студии «Нюанс»

Несмотря на завершившийся творческий сезон, наши юные артисты продолжают радовать зрителей своей блестящей игрой в ролях занимательной и поучительной сказки «Волшебная палочка».
Театральная студия «Нюанс» под руководством В.Л.Ващенко в июне отправилась на гастроли - 14 июня ребята выступили на сцене ДК «Центральный», а 18 июня отправились в Муниципальный загородный лагерь «Салют».
Яркое солнышко, теплая погода и начавшиеся каникулы явно способствовали отличным выступлениям наших театралов. Увлекая маленьких зрителей в мир сказки, добра и волшебства, каждый актер старался подарить им хорошее настроение и массу положительных эмоций. Забавные лесные коротышки задорно и весело проводили интерактивные игры с залом, не забывая о главной цели своего путешествия – поиска волшебной палочки, которая способна обратить злых гномов и черных ведьм в добрых. Будучи смелыми, разумными и осторожными, лесные коротышки справились с чарами злой колдуньи и нашли-таки заветную волшебную палочку.
Чувствовалось, что юным актерам в этом спектакле очень нравятся их роли и общая атмосфера дружбы и коллективного творчества, без которой довольно тяжело создать настоящее театральное действо. Однако, судя по восторженным отзывам, у наших мальчишек и девчонок все получилось – на обеих площадках дети с удовольствием играли с нашими артистами, с большим интересом следили за развитием событий и были рады хоть на чуть-чуть оказаться в красивом волшебном мире, где царит дружба, добро и уважение.
Поздравляем коллектив и режиссёра Вадима Ващенко с успешными выступлениями и желаем новых творческих замыслов, новых площадок и новых оваций!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!