Первенство по авиамодельному спорту

16 июня во Ржеве - городе воинской славы России, состоялись областные соревнования по авиамодельному спорту, посвященные трижды Герою Советского Союза, маршалу авиации А.И. Покрышкину.
Погода в день соревнований стояла солнечная и ясная, но поднявшийся ветер заставил спортсменов поволноваться.
Команда «ЦРТДиЮ им. А.И. Панкова» из г. Кимры, хоть и была не самой многочисленной, но смогла достойно побороться за призовые места.
Максим Клочков, выступивший в классе моделей F3A, смог справиться с волнением, и, с помощью своего наставника Скорлотова Е.Г., подготовить модель и, как результат – завоевать 2 место.
Поздравляем с победой!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".