Кимрские боксёры приняли участие в Открытом турнире по боксу

9-10 июня воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» выезжали на Открытый турнир по боксу в честь Дня Лихославльского района и показали хорошие результаты.
Очень старался Данила Потемкин, но соперники оказались более опытные, в результате Данила занял 3 место.
Валерий Лебедев (2002 г.р.) выступал в возрастной группе 2000-2001 г.р. Ему предстояло встретиться с серьезными соперниками, имеющими спортивный разряд КМС.
Первый бой Валерий технично выиграл у боксера из Лихославля. Вторым соперником стал Евгений Тарасов из Осташкова – победитель ЦФО России в этой весовой категории. Этот бой Валерий проиграл, но приобрел для себя огромный опыт. В результате занял 2 место.
Свой «юбилейный» 10 бой провел самый юный спортсмен Леонид Лебедев, в котором, так же как и в предыдущих одержал победу. 10 боев 10 побед. Так держать!!!
Тренируются ребята под руководством тренера Горшкова А.Н.

Источник: По информации МАУ города Кимры «Спортивная школа №1».