Версия для слабовидящих

09 и 10 июня на территории города Кимры и Кимрского района будет проводится профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Уважаемые участники дорожного движения, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей 09 и 10 июня 2018 года на территории г.Кимры и Кимрского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.
 
Уважаемые водители, ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения.
 
Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8 (48236) 3-12-02, 02, 112.
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!