Версия для слабовидящих

Здравствуй, солнечное лето!

Международный День защиты детей по сложившейся традиции в «ЦРТДиЮ им.Панкова» не прошел не замеченным. 
Начались праздничные мероприятия на площади ДК «40 лет Октября» с мастер-классов по художественному и декоративно-прикладному творчеству, которые сразу собрали вокруг себя увлеченную детвору. Педагоги «Центра» предлагали ребятам окунуться в мир творчества, смастерить необычные поделки, которые напоминали бы им о весело проведенном дне. 
Большой интерес вызвали показательные выступления воспитанников кружка «Автомодельный». Данное представление порадовало не только детей, но и взрослые с азартом наблюдали за радиоуправляемыми автомобилями, совершавшими невероятные виражи.
В продолжении праздника «Центр» открыл очередную итоговую выставку детских работ «Творческое сияние», распахнув двери для каждого, кто хочет наслаждаться прекрасным. К тому же в этом году отмечается 100-летие дополнительного образования в России и выставка показала, что, не смотря на сложности, дополнительное образование развивается и процветает.
Экскурсия по выставке сопровождалась рассказами педагогов о работах своих учащихся. С поздравлениями выступили воспитанники хореографической студии «Грация». Приятным сюрпризом для присутствующих стала презентация, отражающая деятельность Центра. Кружки, получившие наиболее значимые победы в отчетном году, были награждены грамотами, родители, активно участвовавшие в жизни кружков, получили благодарственные письма.
Летом работа будет продолжена. Педагоги проводят занятия в летних оздоровительных лагерях по школам, а для воспитанников, желающих позаниматься любимым делом, – на занятиях в «Центре». Также для всех желающих с понедельника по пятницу будет работать выставка «Творческое сияние». Ознакомиться с ней можно по предварительной записи по телефону 8 (48236) 4-49-97.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!