Версия для слабовидящих

Артисты «Современника» на концерте к празднику Победы на Вознесенской площади

6 мая 2018 года на Вознесенской площади у Храма Вознесения Господня (г.Кимры, Заречье) состоялся концерт, посвященный Дню Победы  в Великой Отечественной Войне. Зрителей поприветствовал Настоятель Храма, протоиерей Андрей Лазарев, он же вел мероприятие и поблагодарил за душевные номера и трепетное отношение к памяти - всех участников концерта, среди которых: Мария Наузияйнен и воспитанники «Воскресной школы» Храма Вознесения Господня, Хореографический коллектив «Русский стиль» (РДНТ), солист ДК «40 лет Октября» Виталий Комлев и артисты Молодёжного центра «Современник».
Стихотворение Роберта Рождественского «Баллада о красках» в исполнении артиста театральной студии «Нюанс» Александра Шулепова и «Баллада о матери», исполненная дуэтом  театр.студии «Нюанс» Викторией Мельхер и Александром Черновым – перенесли зрителя в атмосферу того времени, передали чувства и эмоции людей, повидавших на своем жизненном пути невероятную боль, горечь разлук и потерь.
Солисты МЦ «Современник», артисты вокальной группы «Карат» - Анастасия Назарова, Дарья Садовская и Риана Исрафилова покорили сердца зрителей, вызвав слезы на глазах и неподдельные эмоции публики. Концерт получился очень трогательным, душевным, по-настоящему «уютным» и «семейным». Многие семьи пришли с детьми, все поздравляли друг друга с наступающим праздником Великой Победы и желали только мирного неба над головой!
Мы благодарим организаторов концерта и лично Настоятеля Храма, протоиерея  Андрея Лазарева за теплый прием и возможность в преддверии 9 мая стать участниками такого замечательного мероприятия!
Фото: Оксана Ремизова
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!