Версия для слабовидящих

Воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1» порадовали своими результатами на областном турнире по спортивной борьбе

11-13 мая 2018 г. в ПГТ Анна (Воронежская область) прошел Областной турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие 247 участников из Липецкой, Саратовской, Пензенской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской и Тверской областей.
Нашу область представили воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1» и порадовали своими выступлениями.
В весовой категории 50 кг 1 место заняла – Золотарева Ангелина. В упорной борьбе Ангелина одержала победу на «туше» (прижать соперника 2-мя лопатками к ковру).
В весовой категории до 65 кг серебряным призером стала Алина Головина. Несмотря на то, что она выступала с соперницами старших возрастов, выиграла двух соперниц и в равной борьбе уступила спортсменке из Воронежской области, которая является серебряным призером Первенства ЦФО России.
2 место в весовой категории до 58 кг заняла Плешанова Ангелина.
По результатам выступлений девушки выполнили разрядные нормативы, согласно ЕВСК.
Поздравляем девушек и тренера Петросяна С.Р. с отличными выступлениями.

Источник: По информации МАУ города Кимры «Спортивная школа №1».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.