Версия для слабовидящих

В Kимpax прошел 4-й межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Дениса Кокарева»

В Kимpax прошел 4-й межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Дениса Кокарева», посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева.
Традиционные соревнования среди юношей 2008 года рождения принимал 26 – 29 апреля местный СЛК «Арктика». За призы боролись восемь команд: «Белые медведи» (Kuмpы), «Армада» (Одинцово), «Крылья» (Лобня), «Красная звезда» (Санкт-Петербург), «Северсталь» (Череповец), «Тверичи-СШОР» (Тверь), «Тверичи-СШОР-2» (Тверь) и «Триумф» (Тверь).
Соревнований проводились по круговой системе, то есть за три дня каждая команда сыграла с каждой. По количеству набранных очков и определились места в итоговой турнирной таблице.
Из четырех команд, которые представляли Тверской регион, удачнее всего выступили хозяева – «Белые медведи» (тренер Олег Фролов). Kимpcкие хоккеисты заняли четвертое место. «Тверичи-СШОР» (тренер Дмитрий Арсеньев) в итоговой турнирной таблице стали пятыми. Седьмое место у команды «Тверичи-СШОР-2» (тренер Роман Савичев), восьмое место заняла команда «Триумф». Обладателями кубка стали юные хоккеисты из подмосковного города Лобня, одержав победы во всех семи матчах. Серебро досталось «Красной звезде», бронза – команде «Северсталь».
Организаторы турнира выделили несколько хоккеистов из тверских команд.
Иван Кожанов («Тверичи-СШОР») был признан лучшим в силе броска и конкурсе буллитов. Призы зрительских симпатий достались Дмитрию Медвежонкову («Тверичи-СШОР»), Ульяне Андреевой («Тверичи-СШОР-2»), Семену Баландину («Белые медведи») и Михаилу Соболю («Триумф»). Лучший ассистент соревнований – Егор Дружинин («Белые медведи»). В его активе семь результативных передач. В номинации «Гол престижа» организаторы выделили Павла Хренкова («Белые медведи»).
Результаты всех матчей и итоговую турнирную таблицу можно посмотреть здесь.

Источник: Tverisport.ru