Версия для слабовидящих

День открытых дверей

Задача профориентации - помочь подростку выбрать будущую профессию. Понимание себя помогает ему взглянуть на мир профессий и возможностей по-другому, оценить, что больше или меньше соответствует его интересам и ценностям, понять, где найдется место его способностям и талантам. Основываясь на этом, мы помогаем старшекласснику сориентироваться в учебных заведениях, выделить те, где учат тому, что он выбрал.
22 марта 2018 года для всех желающих распахнул свои двери Талдомский филиал Московского губернского колледжа искусств.
Более 35 воспитанников «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» с педагогами посетили это замечательное мероприятие, в программе которого были: презентация колледжа, экскурсия по зданию, учебным кабинетам и мастерским. Также, наши ребята смогли принять участие в мастер-классах по рисунку и живописи, керамике, росписи ткани (батик), вышивке ковровой иглой и др. И в завершение – мастер-класс по актерскому мастерству.
На протяжении всего мероприятия царила теплая дружеская атмосфера, пропитанная духом творчества и новых открытий.
У ребят остались неизгладимые впечатления, у многих появилось желание после окончания школы продолжить обучение в колледже.
А у «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова», возможно, появятся молодые специалисты – педагоги.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!