Сенатор Андрей Епишин проголосовал на выборах Президента России

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Епишин с супругой проголосовали на избирательном участке №421 в городе Кимры Тверской области, расположенном в здании детской школы искусств №2.
«Сегодня главное событие в нашей стране – выборы Президента России. Этот день определяет будущее каждого из нас, будущее наших детей. От того, насколько ответственно, придя на избирательные участки, граждане сделают свой выбор, зависит будущее нашего государства, будущая стабильность во всем мире.
Я уверен, что каждый россиянин понимает важность сегодняшнего дня, важность его личного решения», – сказал сенатор Андрей Епишин.