Весна. Творчество. Любовь.

Весна! Весна – это яркое солнышко, цветы… и любовь. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта!!! С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников!
Совсем недавно звучали слова и песни в честь нашей доблестной армии, и вот 8 марта творческий коллектив ДК вновь пригласил зрителей на праздник, наполненный  весенним настроением.
Новой концертной программой «Должна быть в женщине какая-то загадка» порадовали всех женщин коллективы Дворца культуры. Артисты всех возрастов, от мала до велика, воспевали женщин, дарили своё творчество, улыбки. Хорошее настроение всему вечеру задали ведущие праздника. Впервые в этой роли на сцене ДК выступили ученицы МОУ «Средняя школа № 1» - Кесслер Анастасия, Черных Анастасия, Егорова Любовь. Со словами поздравлений обратился депутат Кимрской городской Думы Андрей Мировов.
Наполненные любовью ко всем женщинам - мамам, бабушкам, дочкам и внучкам, прозвучали песни в исполнении мужского ансамбля «Талисман», женского ансамбля «Унисон», вокальной студии «Вокалинки» и солистов ДК, а страсти и вдохновения добавили танцевальные коллективы – студия бального танца «Нежность», студия народного танца «Росинка».

Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".