Версия для слабовидящих

Премьера спектакля «Свободная пара!»

В минувшие выходные, 3 марта 2018 года в Молодёжном центре «Современник» прошла премьера спектакля «Свободная пара!» - первой постановки нового творческого клубного объединения «Экспериментальный театр «Твоя сцена» под руководством Евгении Савельевой.
Одноактная пьеса – фарс итальянского драматурга Дарио Фо затрагивает довольно злободневную тему: женская свобода в устоявшихся семейных отношениях, где главенствует мужчина.
В основу сюжета положены отношения самого Д.Фо с его супругой Ф.Раме – яркие, острые и слегка сумасшедшие.
Как доказать мужчине, что свобода в отношениях – это, прежде всего, доверие друг другу, а не количество покоренных женских сердец? Этот вопрос встает перед главной героиней пьесы – Антонией (Евгения Савельева) и она, доведенная до отчаяния, решает объявить супругу о собственной независимости, что безусловно задело ее мужа (Олег Виданов). Однако, каждый мужчина – собственник и своего он никому не готов отдавать!
Умопомрачительные итальянские страсти разгораются между супругами на протяжении всей постановки! Глубокий смысл всей семейной комедии лежит не на поверхности, хоть и сюжет нам достаточно знаком. Тонкое чувство юмора и искрометная самоирония героев превращает все действо в комедийное, а зрители становятся непосредственными свидетелями разбирательства «о супружеской неверности». Нестандартное режиссёрское решение спектакля не оставило равнодушным гостей и заставило задуматься о модели поведения в своей собственной семье.
Мы поздравляем коллектив «Экспериментального театра «Твоя сцена» с премьерой и желаем новых успехов и интересных творческих замыслов!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!