Версия для слабовидящих

Премьера сказки «Волшебная палочка»

27 февраля и 6 марта в Молодежном центре «Современник» прошли премьерные показы сказки «Волшебная палочка» от театральной студии «Нюанс», режиссёром - постановщиком которой является Вадим Леонидович Ващенко. Дружный творческий коллектив работает на базе учреждения с 2012 года и уже не первый год радует юных зрителей и их родителей веселыми и яркими постановками.
На этот раз действие развернулось в сказочном лесу, где обитают необычные гномы, вредные ведьмы и добрые феи.
Увлекательные приключения героев и интерактивные игры с первых минут вовлекают зрителей в поиски волшебной палочки, которая способна расколдовать злых персонажей и превратить их в добрых и послушных Лесной фее. Вечная тема борьбы добра и зла прослеживается четкой сюжетной линией в динамичной игре юных актеров, исполняющих роли с необыкновенной самоотдачей.
Каждый присутствующий был рад побывать в мире сказочного действа и окунуться в атмосферу добра и занимательных развлечений, которые умело были вплетены в сюжет новой постановки.
Премьеры удались на славу! Сейчас ребята активно готовятся к областному фестивалю театральных постановок, где им предстоит состязаться с лучшими творческими коллективами всего Тверского региона. Хочется искренне пожелать им успешно выступить и завоевать достойные награды! 
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!