Версия для слабовидящих

В Бежецке победу на турнире по волейболу среди девушек праздновали спортсменки из города Кимры

03 марта 2018 года в Бежецке прошло Первенство Тверской области среди малых городов по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.. В соревнованиях приняли участие 9 команд. 
Команды Бежецка, В. Волочка, Молоково, Рамешек, Бежецкого района, Лесное, Красный Холм и Кимр соревновались в двух подгруппах.
Сборная команда города Кимры в составе воспитанниц тренеров МАУ «Спортивная школа №1» Акопова А.В. и Крыловой Е.В. в своей подгруппе сыграли 3 игры с командами Молоково, Рамешки, Кесова гора.
Во всех играх одержали уверенную победу и вышли в финал. Соперником в финале стала команда Бежецка, но несмотря на поддержу болельщиков наши девушки выиграли со счетом 2:0 и стали победителями.
Поздравляем с победой тренеров и команду в составе: Смирнова Милана, Тимонина Злата, Кузнецова Мария, Хвостова Екатерина, Лагун Дарья, Воронцова Юля, Зебрева Алина, Белякова Настя, Шаркова Екатерина, Орлова Наталья, Широченкова Александра, Новикова Татьяна.
Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
 
Источник: По информации МАУ города Кимры «Спортивная школа №1».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!