Художественная галерея принимает гостей

В уютном зале Художественной галереи 22 февраля собралось много гостей! 100-летний юбилей образования Красной Армии объединил сегодня ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов, представителей администрации города и культуры.
Ведущие тематического вечера М.А.Яковлева и В.Н.Муравкин тепло и проникновенно рассказывали о героях – земляках: о тех, кого нет уже с нами и о тех, кому ещё можно пожать руку, вручить благодарственные письма и цветы.
Заместитель Главы администрации города Кимры по социальным вопросам Екатерина Григорьевна Петрухно сердечно поблагодарила ветеранов Великой Отечественной войны, офицеров, военнослужащих и поздравила их с праздником. От имени совета ветеранов присутствующих поздравил с праздником председатель совета ветеранов С. П. Новоселов. Много слов благодарности прозвучало участникам боевых сражений в Афганистане, Чечне.
Не забыты в этот день и матери военнослужащих! Свои музыкальные подарки в этот день присутствующим подарил народный вокальный коллектив “Дар” и народный коллектив “Струны души” руководитель Л. Стрельникова, акомпониатор В.В. Борисов.

Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".