Версия для слабовидящих

Жители Тверской области могут записаться на прием в территориальный орган ПФР на официальном сайте ПФР

Современные сервисы активно используются в работе Отделения ПФР по Тверской области. За неделю более 900 жителей Верхневолжья обычно пользуются предварительной записью через Интернет на прием в территориальные управления ПФР. Востребованные темы для записи -  заблаговременное представление документов для назначения пенсии, ее назначение и перерасчет, замена страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, оформление сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами, установление компенсационной выплаты по уходу за нетрудоспособным лицом.
Записаться в территориальный орган ПФР можно на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. В разделе «Электронные сервисы» следует выбрать сервис «Предварительная запись на прием», Тверскую область, управление ПФР по месту жительства и тему обращения. После ввода персональных данных нужно выбрать дату и время для приема. Электронный сервис сформирует талон с информацией о планируемом посещении управления ПФР. Для отмены в разделе «Запись на прием»  следует выбрать пункт «Изменить/удалить запись на прием» и ввести номер своего талона. Сервис предусматривает и предварительный заказ документов. 
 
Источник: По информации Управления ПФР по городу Кимры и Кимрскому району.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!