Музей Боевой Славы 88 стрелковой дивизии МОУ "Средней школы №14" пополнился новыми экспонатами

Музей Боевой Славы 88 стрелковой дивизии МОУ "Средняя школа №14" содержит богатый материал о формировании дивизии и её боевой пути. Музей пополняется новыми экспонатами. В 2017 году часть их представляло патриотическое объединение "Тризна" г. Москвы. В последние годы с музеем познакомились учащиеся учебных заведений города: МОУ "Средняя школа №13, 16", медицинский колледж.
19 февраля школьный музей посетила группа учащихся 9 класса гимназии "Логос" вместе с учителем краеведения Лапшиной Т. А.
Актив школьного музея и в дальнейшим будет поддерживать тесные связи с учебными заведениями города и района в патриотическом воспитание учащихся.

Источник: По информации МОУ "Средней школы №14".