Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!
Главное управление по труду и занятости населения Тверской области информирует Вас о продолжении приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2017 года на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для получения информации об условиях конкурса перейдите по ссылке.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.