Версия для слабовидящих

Информация Союза оптовых продовольственных рынков России для предпринимателей

Уважаемые субъекты предпринимательства!  
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Союза оптовых продовольственных рынков России о проведении с 21 по 23 марта 2018 года Всероссийской конференции на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт» (далее – Конференция).
Конференция состоится в городе Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).
На Конференции будут рассмотрены такие актуальные вопросы отрасли, как: оптовая торговля и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности; государственная политика в сфере развития и регулирования системы оптовой торговли; оптовые продовольственные рынки и оптовые распределительные центры; отличительные особенности, преимущества и недостатки; розничные рынки: тенденции их развития и регулирования; и многие другие. 
Кроме того, в рамках Конференции состоится награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам 2017 года.
Более подробную информацию по вышеуказанному мероприятию можно уточнить по телефону: 8 (495) 649-33-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!