Версия для слабовидящих

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты

Уважаемые субъекты предпринимательства и специалисты индустрии красоты!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию о проведении с 25 по 27 апреля 2018 года в Москве в международном выставочном центре Крокус Экспо Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHAPM Professional 2018 и Международной выставки парфюмерии и косметики Inter CHARM 2018 (далее – Международная выставка).
Участие в Международных выставках позволит специалистам отрасли (косметологам, мастерам ногтевого сервиса, парикмахерского дела, макияжа, владельцам и администраторам салонов красоты) развивать профессиональные навыки, повышать эффективность и качество предоставляемых услуг в парикмахерских и салонах красоты муниципальных образований Тверской области. 
Более подробную информацию по участию в Международных выставках можно получить в Дирекции выставок, контактное лицо: Зубкова Юлия Витальевна, тел. (495) 937-68-61, доб. 224, официальный сайт: www.reedexpo.ru, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!