В "ЦРТДиЮ им. И. А. Панкова" прошел тематический вечер "В кругу друзей"

В канун Старого Нового Года стало доброй традицией проводить тематические вечера. Этот год не стал исключением. 12 января в «ЦРТДиЮ им. И. А. Панкова» в теплой, праздничной обстановке было проведено награждение воспитанников кружков художественно-прикладного творчества, занявших призовые места в конкурсе «Новогоднее чудо – 2018», а после – ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, танцев и новогодних конкурсов. Все, без исключения, весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения, танцевальный заряд бодрости, а также памятные призы.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".