Шестой Традиционный Новогодний турнир по спортивной борьбе

26 декабря 2017 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ №1» прошел Шестой Традиционный Новогодний турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 120 участников из Кимр, Вышнего Волочка , Вышневолоцкого района, Калязина, Балакирево, Лихославля, Мытищи.
Юноши и девушки показали спортивное мастерство, умение терпеть и преодолевать боль, стремление к победе. И разыграли 34 комплекта медалей.
Поздравляем победителей в своих весовых категориях и возрастных группах:
Гиесов Анис (Тверь), Абубакиров Александр (Балакирево), Лаушкин Данила (Балакирево), Гриднев Матвей (Балакирево), Козлов Валерий (В.Волочек), Попов Денис (Калязин), Садовников Никита (Калязин), Темеев Дмитрий (Балакирево), Каримов Роман (Балакирево), Магомедов Камал (Кимры), Баранов Никита (Балакирево), Лызлов Степан (Балакирево), Юсуфов Адам (Тверь), Каримов Рахман (Балакирево), Сизов Алексей (Кимры), Асламов Аслам (Тверь), Тихонов Семен (Лихославль), Никитин Влад (Калязин), Зотов Александр (Кимры), Андрианова Софья (Вышневолоцкий р-он), Тихомирова Милана (Калязин), Хрусталева Валерия (Кимры), Золотарева Ангелина (Кимры), Кислова Вероника (Кимры), Плешанова Ангелина (Кимры), Головина Алина (Кимры), Штрикер Глеб (Кимры), Курбанов Али (Кимры), Енарьев Семен (Кимры), Курбанов Осман (Кимры), Куликов Семен (Кимры), Борисов Арсений (Кимры).
Спортсменов города Кимры подготовил тренер МАУ ДО «ДЮСШ №1» Петросян Самвел Рубенович.
Поздравляем ребят и тренеров с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!
Администрация МАУ ДО «ДЮСШ №1» выражает благодарность всем кто принял участие в организации и проведении турнира.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".