Версия для слабовидящих

Рождественский кубок

1 место – Марков Михаил, 2 место – Хомутов Иван5 января в Твери в легкоатлетическом манеже ТГСХА прошли соревнования «Рождественский кубок». В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Твери, Осташкова, Кимр, Клина, Бежецка, и Старицы в 2-х возрастных группах: 1997 г.р. и старше, и 1998 и младше. На открытии соревнований председатель Федерации легкой атлетики Тверской области поздравил всех тренеров и спортсменов с награждением Федерации Почетной грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также сообщил, что с 2015 года легкая атлетика включена в число базовых видов спорта в Тверской области. Свой вклад в признании достижений Федерации внесли и кимрские легкоатлеты в разное время выступавшие в составе сборных команд России: мастера спорта Международного класса Елена Мизера, Валерий Синюшкин, Александр Сергеев. Команда легкоатлетов ДЮСШ №2 выступила на «Рождественском кубке» успешно.

В беге на 50 м у мужчин 1 и 2 места завоевали учащиеся ДЮСШ №2 Михаил Марков и Иван Хомутов (тренеры Сергеевы В.В. и Л.В.)

У юношей дважды завоевал серебро Дмитрий Леткин – 50 м и 400 м (тренер Макарова Е.В.)

Второе место в беге на 400 м у Бадаловой Сабины (тренер Макарова Е.В.)

Третьи места заняли: Анна Комарова – 50 м, Анита Хабибулина – прыжок в длину, Михаил Давыдов - 800м.  (тренеры Сергеевы В.В. и Л.В.)

 

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!