Лучшие спортсмены-боксёры 2017 года

22 декабря 2017 года в МАУ ДО ДЮСШ №1 состоялось торжественное подведение итогов 2017 спортивного года. Спортсменам, добившимся успехов, присвоено звание «Лучший Спортсмен Года». Почетного звания удостоились и спортсмены-боксеры, воспитанники Жаферова Р.Я. - тренера высшей категории.
Поземин Максим 2002 г.р. – финалист первенства Тверской области по боксу 2017 г., член сборной г. Кимры по боксу.
Табаков Эдуард 2004 г.р. – победитель первенства Тверской области по боксу 2017 г., член сборной г. Кимры по боксу.
Рысев Артем 2004 г.р. – победитель первенства Тверской области по боксу 2017 г., участник первенства Центрального Федерального Округа России 2017 г., член сборной Тверской обл. по боксу.
Спортсмены-боксеры выражают огромную благодарность за многолетний плодотворный труд своему тренеру – Жаферову Равилю Яхиявичу, не жалеющему ни сил, ни времени для своих воспитанников. Здоровья Вам, Равиль Яхиявич, дальнейших трудовых свершений, успехов и счастья в Новом 2018 году.
Ваши ученики приложат все силы для достижения высот спортивного мастерства для новых побед. Вы служите для своих воспитанников ярким примером стремления к нравственному и физическому совершенству, образцом упорства и настойчивости на пути к победе.