Версия для слабовидящих

Гран-при города Удомля по автомодельному спорту

23-24 декабря 2017 года состоялись соревнования по автомодельному спорту в закрытых помещениях за Гран-при Удомли, в которых участвовали спортсмены из Удомли, Твери и Кимр.
В соревнованиях принимали участие модели-внедорожники по трассе с искусственными неровностями. Спортсмены из Кимр, представляющие автомодельный кружок "ЦРТДиЮ им И.А. Панкова", достойно выступили в этих непростых дисциплинах и продемонстрировали свой уровень подготовки.
Педагог кружка "Автомодельный" Нечесанов А.Н. завоевал второе место в классе Багги 4WD Stock и первое место в классе Багги 4WD Modyfit. Весь подиум в классе моделей Short Course SC10 остался за кимрскими участниками: первое место завоевал воспитанник Центра Панкова Артем Воздвиженский. Второе и третье места в этом классе разыграли педагоги Центра Нечесанов А.Н. и Каштанов В.Н. соответственно. В состав команды из Кимр вошел и самый юный спортсмен соревнований Васюнов Илья, который многих удивил своей скоростью и был удостоен специального юбилейного приза Гран-при Удомли, приуроченного к 30-летию Дома Детского Творчества г. Удомли. 
По результатам соревнований сборная команда МУДО "ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова" г. Кимры стала лидером командного зачета. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!