Открытый межзональный вокальный фестиваль-конкурс «Мелодии зимы»

22 декабря 2017 года в г.Дмитрове состоялся Открытый межзональный вокальный фестиваль-конкурс «Мелодии зимы» (академическое и народное пение). Конкурс был организован Министерством культуры Московской области, Музыкальным обществом Московской области и Администрацией Дмитровского муниципального района.
В конкурсе принимали участие солисты и ансамбли. Город Кимры представляли учащиеся Детской школы искусств №2. Ребята выступили достойно, несмотря на жёсткую конкуренцию певцов из г.Одинцово и г.Дмитрова, всего 99 участников. Домой юные вокалисты привезли лауреатские дипломы.
В номинации «Народное пение»:
дуэт Андрианова Мария – Куваева Екатерина – лауреаты III степени,
Лагутин Святослав – Ямников Вадим – диплом «Надежда»,
ансамбль «Русские потешки» - лауреаты II степени (руководитель Сафиуллина О.В., концертмейстер Сёмов В.Б.)
Поздравляем!
В номинации «Академическое пение»:
Сенюк Ульяна и Исрафилова Риана – лауреат II степени,
Федосова Алина, Шпилевая Людмила, Афанасьева Елизавета, дуэт Федосова Алина и Сенюк Ульяна, Исмаилова Диана – лауреат III степени,
Колышкина Ульяна и Мамедова Ксения – диплом «Надежда».
Блинова Елена Владимировна – диплом лучший концертмейстер.
Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей Федосову И.В., Кособокову С.П., Чихалину В.В., концертмейстеров Борисова В.В., Чернову М.Н., Доброву Л.В., Блинову Е.В.
Желаем дальнейших творческих побед!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".