Открытое первенство Твери по лыжным гонкам

16 декабря 2017 года в Твери прошло Открытое первенство Твери по лыжным гонкам, посвященные освобождению Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Наша команда в составе трех очаровательных воспитанниц ДЮСШ №1 Соколовой Ульяны (тренер Беляев С.В.), Шавровой Дарьи (тренер Чихалин В.Л.), Грековой Дарьи (тренер Беляев С.В.) в достойной борьбе заняли почетное третье место, удачно открыв начало лыжного сезона.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".