Мастер – класс по изготовлению рождественской игрушки

18 декабря в МОУ «Средняя школа №11» в рамках сотрудничества Отдела образования города и Кимрского благочиния в четвёртых классах школы преподавателем воскресной школы Преображенского собора, помощником благочинного по религиозному образованию и катехизации Кирилловой А.Ю. был проведен мастер – класс по изготовлению рождественской игрушки. Затаив дыхание, дети слушали рассказ Анастасии Юрьевны о празднике Рождества и христианских традициях. Воодушевленные услышанным, ребята с усердием и удовольствием трудились над изготовлением ёлочной игрушки.
Итогом мероприятия стало украшение ёлки ангелочками, сделанными руками детей.
Администрация МОУ «Средней школы №11» благодарит Кириллову А.Ю. за проведённое мероприятие.

Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".