Открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары»

16 декабря в МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А.Цветкова в г.Талдоме проходил Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары». В конкурсе приняли участие более 60 солистов исполнителей на медных духовых инструментах из 18 образовательных учреждений Московской, Владимирской, Тверской областей и города Москвы, компетентное жюри, в составе, которого доценты и профессора Московских училищ и ВУЗов заслуженные артисты РФ, солисты оркестров судили строго, но справедливо.
Наш город представляла ученица Детской школы искусств №2 (класс заслуженного артиста УзССР Сафарова Р.Р.) Вишнякова Полина (концертмейстер Борисов В.В.). Полина выступила блестяще и привезла домой диплом Лауреата I степени.
Гордимся нашими юными талантами и желаем дальнейших творческих побед. Большая благодарность педагогам и концертмейстерам. Браво!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".