17-й Кубок по Тхэквондо "Московский вызов"

10 декабря 2017 года в г. Москве в спортивном комплексе ЦСКА прошёл очередной 17-й Кубок по Тхэквондо "Московский вызов".
На турнире приняло участие рекордное количество участников (свыше 1250 чел). Страны участницы - Армения, Финляндия, Беларусь, Израиль и Россия.
На турнир были приглашены знаменитые спортсмены, герои России, спортивные чиновники, депутаты Государственной Думы.
Тверской регион представляли около 50 человек, спортсмены МАУДО «ДЮСШ №2, спортсмены ТРОО "Федерация Тхэквондо (МФТ)" из г. Кимры и Твери.
Результаты спортсменов МАУДО « ДЮСШ № 2»:
Абдукулов Камрон. Дисциплина туль - 2 место.
Панин Михаил. Дисциплина массоги -1 место.
Бутров Александр. Дисциплина туль - 3 место.
Жегалина Алина. Дисциплина туль - 1 место, дисциплина массоги - 1 место.
Порунов Никита. Дисциплина туль - 1 место.
Кордюков Кирилл. Дисциплина туль - 1 место.
Абдукулов Самандар. Дисциплина туль - 2место, дисциплина массоги - 2место. Лужин Дмитрий. Дисциплина туль - 3 место.
Анисимов Антон. Дисциплина массоги - 3 место.
Глинин Тимофей. Дисциплина туль - 1 место
Тренер: Ан В.С.
Судьи: Озеров С.Н., Ан.С.В., Ан Ю.В.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".