3 декабря в Тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского состоялся Х областной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А.Усова.
В конкурсе приняло участие около 140 юных исполнителей из Твери, Ржева, Удомли, Кувшинова и Кимр. Наш город представляли ученицы Детской школы искусств №2, класс преподавателя Сафарова Р.Р. Сенюк Ульяна (стипендиат губернатора Тверской области) – гобой, Вишнякова Полина – валторна, Власова Василиса – флейта, концертмейстер Борисов В.В.
Юные музыканты достойно выступили на конкурсе и привезли домой лауреатские дипломы:
Ульяна Сенюк – Диплом лауреата II степени,
Вишнякова Полина - Диплом лауреата II степени,
Власова Василиса – Диплом участника.
От души поздравляем наших дорогих девчонок и их преподавателя!
Желаем новых побед и удачных выступлений на конкурсах!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".