Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту

26 ноября 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи города Твери прошел Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляем автомоделям с электродвигателями, посвященный «Всемирному дню ребенка», в рамках 2 этапа Кубка Тверской области.
И вновь развернулась нешуточная борьба среди автомоделистов Твери, Удомли и Кимр, в результате которой наши Панковцы - автомоделисты, под руководством педагогов Нечесанова А.Н. и Чижова К.Ю., показали себя на высоте и заняли призовые места:
Махоркин Максим – 1 место в классе М16-18
Титов Егор - 2 место в классе М16-18
Воздвиженский Артем – 3 место в классе ТС10-Stock 17.5 J
Багно Александ – 2 место в классе М16-18К
Васюнов Илья - 3 место в классе М16-18БК
Синюков Ярослав – 3 место в классе М16-18К
Продемонстрировал своё мастерство и педагог-наставник Нечесанов А.Н., заняв 2 место в классе ТС10-Stock 17.5 B.
Поздравляем с победой!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".