Версия для слабовидящих

Информация по возгораниям в расселенных домах

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Кимры и Кимрскому району сообщает, что за последние 9 дней, произошли возгорания в расселенных домах.
Так 30.10.2017 г. в 01  час. 45 мин. произошло возгорание по адресу: г. Кимры Савёловская набережная, д. 4 в расселённом многоквартирном доме, признанным аварийным и подлежащем сносу. В результате возгорания строение уничтожено огнём.
07.11.2017 г. в 15  час. 11 мин. произошло возгорание по адресу: г. Кимры ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 15 в многоквартирном доме, так же признанным аварийным и подлежащем сносу. В результате возгорания повреждена внутренняя отделка комнаты на первом этаже.
В этот же день 07.11.2017 года 16  час. 48 мин.  на пульт диспетчера ПСЧ-11 поступило сообщение о загорании дома по адресу: г. Кимры Савёловская набережная, д. 9. Дом так же признан аварийным и подлежащий сносу. На момент прибытия в 16 час. 50 мин. наблюдалось открытое интенсивное горение дома по всей площади. В результате пожара строение огнем уничтожено полностью.
Убедительная просьба к гражданам проявить бдительность и при обнаружении лиц вызывающих подозрение своими действиями вблизи неэксплуатируемых зданий незамедлительно сообщать в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» по телефонам «02»; «102» «3-12-02» и в пожарную охрану по телефонам «01»; «101»; «112».
 
Врио начальника ОНД и ПР
по г. Кимры и Кимрскому району
капитан внутренней службы                                                 А.Г. Нашивочников
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!