1 этап Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках

25-26 октября в г. Старица прошел 1 этап Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках, в котором принимали участие 5 фигуристок МАУДО «ДЮСШ №2». Они составили серьезную конкуренцию тверским фигуристкам.
1 спортивный разряд: Комарова Мария (2006 г.р) отлично откатав короткую и произвольную программы заняла 2 место. Надирадзе Кристина (2006 г.р.) неудачно откатав короткую программу, смогла собраться и показала второй результат в произвольной программе, что позволило ей подняться с 9-го на 6-е место.  Кулева Анастасия (2006 г.р.) по сумме двух программ заняла 8 место.
3 юношеский разряд: успешно выступила Жукова Кристина (2009 г.р.), занявшая 3 место.
1 юношеский разряд: Портнова Виктория (2008г.р) выступала с новой программой, которая очень понравилась зрителям. Она заняла 5 место. Тренируют фигуристок тренер-преподаватель Шевцова Ксения Юрьевна и хореограф Хатина Татьяна Владимировна. Наши девочки очень старались. Молодцы!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".