Поздравление Главы города Кимры с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые Кимряки!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это самый прекрасный и любимый всеми праздник. В эти дни всегда ждешь чего-то хорошего, радостного и даже волшебного. И очень приятно видеть вокруг себя только счастливые и радостные лица окружающих.

Желаю Вам в наступающем году крепкого здоровья, выдержки, терпения, как можно меньше личных и семейных невзгод и огорчений, как можно больше счастья и благополучия.

Пусть добрые дела уходящего года будут преумножены в наступающем. Будем вместе решать проблемы, пробивать дорогу к лучшей жизни.

Желаю, чтобы 2015 год стал для всех Вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и идей.

С новым годом, друзья!

С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев