Истоки вдохновения

7 октября 2017 года в солнечный погожий субботний день в Художественной галерее торжественно открылась выставка работ Дмитрия Ефремова. В приветственных словах выступающие отмечали многогранность мастера - он и художник, и литератор, и краснодеревщик, и педагог-наставник, и певец - исполнитель народных песен.
Всеми своими талантами Дмитрий Глебович щедро поделился с присутствующими!
От имени администрации города Кимры начальник Отдела по молодёжной политике и культуре Наталья Юрьевна Васильева поприветствовала виновника торжества и поздравила с недавно отпразднованным юбилеем.
В свою очередь Д.Г.Ефремов озвучил своё решение передать в дар Администрации города Кимры картину "Весна в Кимрах", с благодарностью за внимание к художникам со стороны городских властей. По окончании работы выставки, которая продлится до конца октября, эта работа будет украшать административное здание.
В программе открытия принял участие народный фольклорный коллектив "Танок" Кимрского района, участником  которого является Дмитрий Ефремов.
Все присутствующие с большим удовольствием знакомились с работами мастера и мы приглашаем всех горожан посетить выставку, которая продлится до конца октября.
Галерея работает, кроме понедельника и вторника, в будние дни с 10 до 19 час. и с 10 до 16 в выходные. Телефон 61-0-31.

Источник: По информации Художественной галереи.